Новостной блог в Латвии
СМИ: Чейни приказывал ЦРУ дезинформиро...
Тевес: Это шанс получить место в старт...
КНДР стягивает войска к границе с Кита...
Шахтер оказался слабее Бенфики
Суббота, 27.04.2024, 01:13
Меню сайта
Новостные рубрики:
Мир
Шоу бизнес
Спорт
Россия
Криминал и ЧП
Автомобили
Латвия
Технологии
Экономика и бизнес
Поиск по материалам

Наш Instagram
Архивы материалов
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Логин:
Пароль:


В четверг, 18 сентябя, в Шотландии пройдет референдум за независимость. Согласно официальным данным, участвовать в нем смогут и некоторые уроженцы Латвии, обосновавшиеся в Великобритании. Их немало - более 4 500 человек, сообщает Lsm.lv.

Риторика вокруг вопроса о государственной независимостои Шотландии в послдедние дни стала отчаянной, сообщают многие источники.

Характерно, что во сенародном голосовании не смогут участвовать порядка миллиона этнических шотландцев, живущих за границей. Зато смогут – все проживающие и задекларировавшие место жительства в Шот ... Читать дальше »

Опубликована 17.09.2014, в разделе Латвия

В Латвии много спецслужб, находящихся в подчинении разных министерств, поэтому необходима консолидация таких организаций, отметила в интервью передаче "900 секунд" телеканала LNT премьер-министр Лаймдота Страуюмa.

Вместе с тем, планов такой консолидации у правительства пока нет. В Латвии, например, есть различные полицейские учреждения, которые находятся в подчинении как МВД, так и Министерства финансов, пояснила премьер-министр. ... Читать дальше »

Опубликована 17.09.2014, в разделе Латвия

Хостинг от uCoz, мы сохраняем за собой право копировать материал с других источников с учётом указания обратной ссылки, мы являемся всего лишь зеркалом. © 2009-2024