Новостной блог в Латвии
Арбитр показал красную карточку бразил...
Газзаев подвел итоги первой недели сбо...
Новость о A/H1N1 стала для японцев сам...
Сафина: Надо просто выйти и сыграть
Пятница, 26.04.2024, 15:41
Меню сайта
Новостные рубрики:
Мир
Шоу бизнес
Спорт
Россия
Криминал и ЧП
Автомобили
Латвия
Технологии
Экономика и бизнес
Поиск по материалам

Наш Instagram
Архивы материалов
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Логин:
Пароль:


Один из лидеров украинской оппозиции, глава партии УДАР Виталий Кличко призвал украинцев выйти в четверг, 23 января, на «предупредительную забастовку». Об этом политик написал в своем твиттере вечером 22 января.

«Я обращаюсь к каждому: завтра в 12:00 выходите на предупредительную забастовку, чтобы выразить свою поддержку Майдану и свой протест против власти», — написал Кличко.

Как пишет «Украинская правда», Кличко предложил согражданам выходить «к администрациям» «на полчаса – час», сменяя друг друга. Акция приурочена ко второму раунду переговоров оппозиции с президентом Украины Виктором Януковичем.

Ранее Виталий Кличко призвал собравшихся на Майдане Незалежности не доп ... Читать дальше »

Опубликована 23.01.2014, в разделе Мир

Срок Лебедева был сокращен до 10 лет 6 месяцев и 22 дней, бывшему руководителю «ЮКОСа» Михаилу Ходорковскому срок снизили до 10 лет и 7 месяцев, сообщает ИТАР-ТАСС. За обоими фигурантами уголовных дел оставили право на реабилитацию, уточняет РАПСИ. При этом суд счел незаконным содержание Лебедева под арестом в 2004-2005 годах во время расследования и судебного процесса по первому делу «ЮКОСа».

Также президиум суда отказался отправлять на пересмотр приговоры по делам бывшего руководителя «ЮКОСа» Михаила Ходорковского и Платона Лебедева. Суд оставил в силе вынесенное ранее постановление о взыскании с Ходорковского и Лебедева 17,4 миллиарда рублей неуплаченных налогов.

«Если все п ... Читать дальше »

Опубликована 23.01.2014, в разделе Россия

Хостинг от uCoz, мы сохраняем за собой право копировать материал с других источников с учётом указания обратной ссылки, мы являемся всего лишь зеркалом. © 2009-2024