Новостной блог в Латвии
Нигерийские боевики заявили о взрыве н...
Майкл Джексон побил рекорд американски...
Второй раунд переговоров по урегулиров...
Феликс Штурм защитил титул
Пятница, 26.04.2024, 11:29
Меню сайта
Новостные рубрики:
Мир
Шоу бизнес
Спорт
Россия
Криминал и ЧП
Автомобили
Латвия
Технологии
Экономика и бизнес
Поиск по материалам

Наш Instagram
Архивы материалов
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Логин:
Пароль:


Новый, 2014 год, Латвия будет встречать без снега. Настоящей зимы в декабре синоптики не обещают. Немного подморозит в предстоящие выходные, местами может выпасть снег, но на новой неделе опять ожидается оттепель.

Минувшей ночью и в пятницу днем из Скандинавии через Ботнический залив на восток перемещался циклон. Ураган, бушевавший в Швеции и Эстонии, краешком зацепил и Видземе, где сила ветра местами достигала 22 -24 м/сек. Едва успев восстановить подачу электричества после недавней бури в прибрежных районах, предприятие Sadales tīkls в минувшие сутки снова работало в аварийном режиме, устраняя повреждения электролиний в Видземе и части Риги, где в пятницу утром без электричест ... Читать дальше »
Опубликована 14.12.2013, в разделе Латвия

Сегодня из-за гололедицы движение осложнено по главным государственным дорогам в окрестностях Риги и на елгавском направлении, сообщает «Латвияс валстс цели».

Движение осложнено на всем протяжении шоссе Рига-Елгава-граница с Литвой, а также на дорогах, ведущих из Риги в Приедайне, Калнциемс, Саласпилс, Бабите и Кекаву.

Сегодня, в соответствии с метеоусловиями, на дорогах может образовываться т. наз. черный лед, который трудно заметить.

Движение осложнено также по местным дорогам в Бауске, Елгаве, Тукумсе и Талси.

Опубликована 14.12.2013, в разделе Латвия

Почетный знак "Полицейский года" следует вручить инспектору Рижской Муниципальной полиции, старшему дежурной группы Марису Юревичу – такое решение комиссии по награждению утвердил Комитет по вопросам безопасности, порядка и предотвращения коррупции Рижской думы.

Председатель комитета Дайнис Турлайс, высоко оценив вклад Юревича в поддержание безопасности и общественного порядка в городе, отметил, что он – образец для молодых полицейских и один из тех, благодаря кому у Рижской Муниципальной полиции высокая репутация в глазах рижан.

"Смелый и самоотверженный человек, который показал отличные результаты работы по прекращению правонарушений и призыву нарушителей к административной отв ... Читать дальше »

Опубликована 14.12.2013, в разделе Латвия

Хостинг от uCoz, мы сохраняем за собой право копировать материал с других источников с учётом указания обратной ссылки, мы являемся всего лишь зеркалом. © 2009-2024