Новостной блог в Латвии
На борту разбившегося под Тегераном Ту...
Универсиада-2009: Украина сыграла внич...
Forbes назвал самых богатых хип-хоп ис...
Гроб с телом Майкла Джексона перевезли...
Среда, 24.04.2024, 00:17
Меню сайта
Новостные рубрики:
Мир
Шоу бизнес
Спорт
Россия
Криминал и ЧП
Автомобили
Латвия
Технологии
Экономика и бизнес
Поиск по материалам

Наш Instagram
Архивы материалов
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Логин:
Пароль:


В то же время Лон Сноуден считает, что администрация и Конгресс США настолько оклеветали его сына, что тому лучше не возвращаться на родину и остаться в России. В пятницу в телефонном интервью агентству Ассошиэйтед пресс он заявил, что больше не верит в возможность справедливого суда в Соединенных Штатах.

«На месте сына я бы постарался найти безопасное убежище» - сказал Сноуден-старший. По его мнению, таким местом вполне могла бы стать Россия.

Ранее Лон Сноуден, проживающий в городке Аллентаун (штат Пенсильвания), говорил, что на определенных условиях его сын мог бы приехать обратно в свою страну, чтобы предстать здесь перед судом. Сноуден-ста ... Читать дальше »
Опубликована 27.07.2013, в разделе Мир

Число вузов в Латвии слишком велико, если руководствоваться в оценке международными стандартами и здравым смыслом, - об этом заявил министр образования и науки Вячеслав Домбровский (Партия реформ).

"Невооруженным глазом видно, что вузов слишком много, тем более, для страны с двумя миллионами населения. По-моему, странным является и то, что почти половина студентов изучает социальные науки, хотя работодатели говорят о том, что спроса в этих областях нет», - сказал министр.

Однако министр отметил, что вопрос о консолидации высших школ – совсем другой вопрос. С этой целью необходимо провести огромное исследование. Может помочь и единый регистр вы ... Читать дальше »
Опубликована 27.07.2013, в разделе Латвия

В связи с тем, что нынешний член правления Latvijas dzelzcels Сандра Ветра решила оставить свой пост, новым сотрудником LDz станет Иварс Паже.

До этого момента, Иварс Паже являлся председателем правления организации Latvijas Valsts celi. По мимо этого, он некогда являлся руководителем таких предприятий как SIA Investiciju projekti, SIA Sporta investiciju fonds, SIA Refum и др.

Паже будет контролировать управление локомотивами, а также вести проекты намеченной электрификации железных дорог.

"Мы очень рады, что к нашей команде присоединился специалист такого высокого уровня, у которого есть опыт в реализации финансируемых ЕС проекто ... Читать дальше »
Опубликована 27.07.2013, в разделе Латвия

Хостинг от uCoz, мы сохраняем за собой право копировать материал с других источников с учётом указания обратной ссылки, мы являемся всего лишь зеркалом. © 2009-2024