Новостной блог в Латвии
В четверг в киевской галерее Лавра отк...
Последняя серия Индианы Джонса выйдет ...
В Казахстане ужесточили интернет-цензу...
Обама впервые прибыл в Африку в качест...
Четверг, 25.04.2024, 11:40
Меню сайта
Новостные рубрики:
Мир
Шоу бизнес
Спорт
Россия
Криминал и ЧП
Автомобили
Латвия
Технологии
Экономика и бизнес
Поиск по материалам

Наш Instagram
Архивы материалов
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Логин:
Пароль:


Компания Mozilla во вторник, 2 апреля, выпустила новую версию браузера Firefox — Firefox 20. О нововведениях в веб-обозревателе рассказывается в официальном блоге Mozilla.

Firefox 20 получил новый менеджер загрузок. Теперь пользователь может просмотреть информацию о последних загруженных файлах, нажав кнопку на панели навигации. Новое окно при этом открываться не будет — данные отображаются поверх открытой в данной момент вкладки.

Чтобы открыть менеджер загрузок целиком, нужно нажать на ссылку "Показать все загрузки" или выбрать пункт "Загрузки" в основном меню.

Во-вторых, в Firefox 20 доработан режим приватного просмотра. Ранее, ... Читать дальше »
Опубликована 12.04.2013, в разделе Технологии

Ford Focus стал самой продаваемой машиной в мире по итогам 2012 года. "Фокусы" за двенадцать месяцев разошлись тиражом 1 миллион 20 410 экземпляров. Такие данные привел производитель на основе исследования компании Polk, специализирующейся на оценке количества зарегистрированных новых автомобилей, сообщает motor.ru.

Основной прирост продаж Ford Focus пришелся на Китай и США. В Китае в прошлом году спрос вырос на 51%. По оценке Polk, каждый четвертый экземпляр Ford Focus в мире был приобретен именно китайцами. На домашнем для "Форда" рынке (в США) рост продаж модели составил 40%.

Ранее сообщалось, что "хот-хэтч" Focus ST по итогам последнего кв ... Читать дальше »
Опубликована 12.04.2013, в разделе Экономика и бизнес

Студент Вильнюсского университета, который не хотел переходить на обучение на платной основе, при помощи собственного компьютера сумел подключиться к информационной системе ВУ и "улучшить" оценки не только себе, но и своим друзьям.

Это прояснилось в результате расследования, проведенного Бюро криминальной полиции Литвы и прокуратуры Вильнюсского округа в связи с незаконным взломом информационной системы ВУ.

22-летний Юстинас В., который после установленных фактов взлома был исключен из университета, оценки менял в общей сложности 27 раз — все это он делал в течение 8 месяцев. Для подключения к системе ВУ студент использовал данные и пароли пре ... Читать дальше »
Опубликована 12.04.2013, в разделе Мир

В минувшую субботу в южной Баварии во время плановой проверки документов в поезде, который направлялся из Зальцбурга (Австрия) в Мюнхен (Германия), у 27-летнего пассажира в бумажнике нашли фальшивые латвийские водительские права на имя президента России Владимира Путина.

Как отмечает портал Der Standard, пассажир российского происхождения, но проживающий в Нижней Саксонии, пояснил, что купил подделку на блошином рынке в России.

После беседы с полицией мужчина продолжил путешествие, однако поддельные права у него изъяли.
Опубликована 12.04.2013, в разделе Мир

Хостинг от uCoz, мы сохраняем за собой право копировать материал с других источников с учётом указания обратной ссылки, мы являемся всего лишь зеркалом. © 2009-2024