Новостной блог в Латвии
Министр финансов США едет в турне по Е...
Forbes опубликовал рейтинг самых богат...
В Испании во время традиционного забег...
Фотогалерея: Первая тренировка Тимощук...
Четверг, 25.04.2024, 22:02
Меню сайта
Новостные рубрики:
Мир
Шоу бизнес
Спорт
Россия
Криминал и ЧП
Автомобили
Латвия
Технологии
Экономика и бизнес
Поиск по материалам

Наш Instagram
Архивы материалов
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Логин:
Пароль:
Главная » Новости » Dobeles dzirnavnieks - лидер в производстве продуктов питания


 ЛАТВИЯ
d
 МИРОВЫЕ НОВОСТИ

  Главная » Dobeles dzirnavnieks - лидер в производстве продуктов питания

20:49
Dobeles dzirnavnieks - лидер в производстве продуктов питания
В прошлом году лидером в латвийской пищевой промышленности с оборотом в 62,276 млн. латов второй год подряд стало АО «Dobeles dzirnavnieks», свидетельствует «Ежегодный обзор латвийского бизнеса 2013», подготовленный «Firmas.lv» и порталом «Nozare.lv».

Также в первую десятку вошли «Ригас пиена комбинатс» с оборотом в 57,098 млн. латов, АО «Valmieras piens» с оборотом в 30,412 млн. латов, АО «Прейлю сиерс» с оборотом в 26,617 млн. латов, ООО «Gamma-A» с оборотом в 25,177 млн. латов, АО «Ригас миесниекс», ООО «Резекнес галяс комбинатс», ООО «Ригас пиенсаймниекс», АО «Ригас дзирнавниекс» и ООО «Latvijas piens».

Как отмечают эксперты, в развитии пищевой промышленности большую роль играет сейчас правильная политика поставок сырья и способность приспосабливаться к изменениям на сырьевом рынке. Задача бизнеса состоит в том, чтобы быть «на шаг вперед» от рынка и потребностей покупателей, создавая новые, конкурентоспособные продукты.

В будущем государству и индустрии обязательно нужно договориться о долгосрочной стратегии. Ненормально, что каждый год при составлении бюджета министры думают об удовлетворении нужд своей отрасли в ущерб другим, отмечают составители. Для предпринимателей чрезвычайно важно понимать налоговую политику на годы вперед, чтобы планировать свою работу.

Категория: Экономика и бизнес | Просмотров: 750 | Добавил: Alex | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar
Хостинг от uCoz, мы сохраняем за собой право копировать материал с других источников с учётом указания обратной ссылки, мы являемся всего лишь зеркалом. © 2009-2024